Дипломатическая академия

Министерства иностранных дел Кыргызской Республики имени Казы Дикамбаева

ДИПЛОМАТИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ МИД КР

объявляет о начале приема документов для поступления в Дипломатическую академию Министерства иностранных дел Российской Федерации (ДА МИД РФ) на 2023-2024 учебный год  с 17 апреля по 20 мая 2023 года на программы магистратуры и аспирантуры.

В конкурсном отборе могут участвовать только граждане КР. Абитуриенты могут подать документы только по одному выбранному направлению обучения из предложенных в приложении.

Кандидаты, рекомендованные ДА МИД КР для дальнейшего участия в экзаменационных мероприятиях Дипломатической академии Министерства иностранных дел Российской Федерации (ДА МИД РФ) по программам магистратуры и аспирантуры для зачисления в ДА МИД РФ, сдают экзамены в соответствии с правилами указанного вуза в онлайн формате.

С правилами конкурсного отбора абитуриентов в ДА МИД РФ можно ознакомиться на сайте Дипломатической академии МИД Кыргызской Республики – www.dipacademy.kg

Регистрация документов на участие в конкурсном отборе осуществляется в онлайн режиме на сайте Дипломатической академии МИД Кыргызской Республики – www.dipacademy.kg. Подача документов осуществляется в офлайн формате.

Контактные тел.: 0312 66 14 21, 0312 66 01 85

Магистратура

Аспирантура

ru_RUРусский