На основании результатов вступительных испытаний на магистерские программы в Дипломатическую академию МИД КР на 2016-2017 учебный год (Приказ ДА МИД КР № 368 к/п от 23.08.2016 г.) рекомендованы к зачислению, как успешно прошедшие, следующие абитуриенты:


На основании результатов вступительных испытаний на магистерские программы в Дипломатическую академию МИД КР на 2016-2017 учебный год (Приказ ДА МИД КР № 368 к/п от 23.08.2016 г.) рекомендованы к зачислениюкак успешно прошедшие, следующие абитуриенты:

           I.            Направление “МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ”

 

·     очная форма обучения:

1.       Абадбек уулу Сагындык

2.       Абдимиталип уулу Мырзаали

3.       Абдыбекова Рита Болотбековна

4.       Ажикеев Саламат Асылбекович

5.       Аземов Тилек Талантович

6.       Аким уулу Мунарбек

7.       Акылбек уулу Нуркан

8.       Алиев Улукбек Гломитович

9.       Алымбаев Улан Азаматович

10. Аманбаев Канай Эмилбекович

11. Асаналы Мээрим

12. Асанбеков Нурлан Асанбекович

13. Асанова Бегимай Каныбековна

14. Асыпбаева Бегимай Турусбековна

15. Бектемиров Анварбек Исамидинович

16. Галдыбаев Жаманкул Жолчуевич

17. Дженишбеков Эрлан Дженишбековичтургун

18. Жумашев Азамат Бейшенбаевич

19. Жээнбекова Элиза Тойгонбаевна

20. Зилалиев Дуйшенбек Текшербекович

21. Зилалиева Зульфия Хамитовна

22. Ибраимова Бермет Муратовна

23. Исакова Жыргал Кубатовна

24. Камалов Мирбек Нурбекович

25. Кумашев Атай Кумашевич

26. Максатбекова Айдай Максатбековна

27. Молдокеева Жанат Асанбековна

28. Мураталиев Элчибек Калысбекович

29. Мусаев Бектур Болотбекович

30. Нурбек кызы Айгелем

31. Сагынбекова Жибек Бакытбековна

32. Саматова Нургуль Бердибаевна

33. Саржанова Айжан Нурбековна

34. Саяков Куттубек Уметалиевич

35. Суйналиева Алина Сартбаевна

36. Таалайбек кызы Перизат

37. Тулеева Айзат Тамчыбековна

38. Тургунбаев Мэлс Марселович

39. Тыныбеков Бекжан Шадимуратович

40. Усенова Эльнура Баркалбасовна

41. Хасанова Саида Сабитовна

42. Ынтымак кызы Айжамал

43. Элтинов Эркинбек Токтогонович

 

·     Второе высшее образование в формате магистратуры:

1.       Сырдыбаев Улан Муратбаевич

 

       II.            Направление “ЮРИСПРУДЕНЦИЯ”

 

·     очная форма обучения:

1.       Абдыкадырова Джулия Ходжаевна

2.       Айтиев Нурсултан Азизович

3.       Акиева Тахмина Ажимидиновна

4.       Алымкулов ЧынгызАлмасбекович

5.       Дё Александр Ильич

6.       Джумалиева Анита Талайбековна

7.       Исаков Ашим Билалович

8.       Исмаилов Эмиль Эралиевич

9.       Качкынбек кызы Динара

10. Мадимарова Аймира Чолпонбайевна

11. Нурманбетов Аманбек

12. Султан кызы Жаныл

13. Таалайбек уулу Тынчтыкбек

14. Шакирова Алина Кубанычбековна

 

·     заочная форма обучения с применением ДОТ:

1.       Абдыжалилова Жаныл Абдыжалиловна

2.       Азизова Айгерим Азизовна

3.       Ашымбекова Мадина Ашымбековна

4.       Калматова Чинара Дамирбековна

5.       Карабеков Алтынбек Шамшиевич

6.       Кемелбек кызы Толкун

7.       Рахманов Чынгыз Нурланович

8.       Усубалиев Нурсултан Талайбекович

 

    III.            Направление “ЭКОНОМИКА”

 

·     очная форма обучения:

1.       Акималиева Айжамал Асылбековна

2.       Асранкулова Бегимай Мирзалимовна

3.       Баялиев Медет Нурбекович

4.       Камчибеков Эрен Кудайбергенович

5.       Мадеминова Бегимай Мурадыловна

6.       Оморбекова Бегайым Абибиллаевна

7.       Пай Елена Дмитриевна

8.       Сыдыкова Алтынай Нурланбековна

9.       Шамурзаев Амантур Муратбекович

10. Шекербекова Акылай Шекербековна

11. Эрнестова Айдана Эрнестовна

 

·     заочная форма обучения с применением ДОТ:

1.       Алмасбекова Мырзайым Нурдановна

2.       Исаев Алишер Санжарбекович

               3.   Момунбеков Санжар Момунбекович