Список рекомендованных к зачислению в Дипломатическую   академию МИД КР:

 

Направление: ЖУРНАЛИСТИКА (контракт)

Профиль: Международная журналистика

  1. Илебаев Аслан Бакытбекович
  2. Жумадылова Каныкей Каныбековна

 

 

Направление: ЛИНГВИСТИКА(контракт)

Профиль: Подготовка переводчиков для международных организаций

  1. Рысбекова Айгерим Рысбековна
  2. Ырсалиева Жанылай Мырзатаевна
  3. Капашева Жанара Руслановна

 

 

Направление: МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ (контракт)

Профиль:  Мировая политика

  1. Абдибаит уулу Кутманбек
  2. Абдирашитова Мээрим Зайырбековна
  3. Абдыкадыр уулу Адилет
  4. Айдаров Улан Жакыпбекович
  5. Алмасбеков Ильгиз Алмасбекович
  6. Ашымова Медина Алмазбековна
  7. Байгазиев Данияр Талантбекович
  8. Белекова Асель Нурбековна
  9. Белялов Давруш Исмаилович
  10. Джумабекова Элеонора Артисбековна
  11. Замирбекова Чолпон Замирбековна
  12. Зулпукарова Ырыскан Алмазбековна
  13. Искенов Муратбек Болотбекович
  14. Калматов Азамат Дамирбекович
  15. Камилова Бегимай Камиловна
  16. Каныбекова Кундуз Бактыбековна
  17. Карачолоков Улукбек Осконбаевич
  18. Касымов Темирлан Касымович
  19. Кемелов Улукбек Айткулуевич
  20. Кубанычбек кызы Азиза
  21. Курманов Дастан Таштанбекович
  22. Мураталиев Бекбосун Турабаевич
  23. Оморканов Айваз Анварбекович
  24. Орозалиева Айкерим Орозалиевна
  25. Резников Владислав Александрович
  26. Сейдижапаров Шамир Бакытович
  27. Султангазиева Бегайым Тойчубековна
  28. Темиров Эмирлан Жусупалиевич
  29. Турдубекова Жылдызай Турдубековна
  30. Эрса Зульфия Арбудуевна
  31. Тагаев Нурсултан Абибилаевич
  32. Садиров Алтынбек Халбекович
  33. Мамадалиева Зулхумор
  34. Конгайтиева Бегайым Эмильевна

 

 

Направление: МЕНЕДЖМЕНТ (контракт)

Профиль: Управление международными проектами

  1. Султанова Салима Султановна
  2. Алмазбек уулу Нурсултан
  3. Камилова Бегимай Камиловна
  4. Бакай кызы Кундуз
  5. Осмонова Анара Амантуровна

  

 

Направление: УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕСОМ (контракт)

Профиль: Управление международным бизнесом

  1. Турдахунов Амир Мамуржанович
  2. Дуйшебаев Эрмек Ахпарович
  3. Каратаева Алтынай Жылдызбековна
  4. Жангазиева Зарема Эрнестовна

 

 

Направление: ЭКОНОМИКА (контракт)

Профиль: Мировая экономика

 

  1. Турдуманбетов Уланбек Усенбекович
  2. Шайахунов Шайбек Адылжанович
  3. Абдунабиев Нурсултан Салойдинович
  4. Алгожоев Санжар Кадыракунович
  5. Исаматов Максат Канатбекович
  6. Токенов Нурсултан Сабырбекович
  7. Айтбаев Султан Кубанычбекович
  8. Омуралиев Айбек Медербекович
  9. Мамытов Султан Кубанычбекович