Список рекомендованных к зачислению абитуриентов в Дипломатическую академию МИД КР на магистерские программы 21/22 по итогам второго тура::

  1. I. Направление: МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

 Профиль: Мировая политика

  • Очная форма обучения

 

Ф.И.О. абитуриента
1. Абдыгафар уулу Акимбек
2. Абдыкадырова Нурзат
3. Адылова Наристе Адыловна
4. Акылбеков Максатбек Алымкулович
5. Арзыматов Нурсултан Арзыматович
6. Асанов Улан Рустамбекович
7. Бокаев Ассим Канжарбекович
8. Жаныбай уулу Элдияр
9. Зиреков Эльтерес Акылбекович
10. Исаев Чынгыз Канатбекович
11. Керимова Адинай Жаркынбековна
12. Куванычбекова Наргиза Куванычбековна
13. Мырзабаев Джумабек Кубанычбекович
14. Ногойбаев Эльхан Замирович
15. Омурбек уулу Анарбек
16. Самыйбек уулу Бекболот
17. Скаков Мирлан Шейшеналиевич
18. Сыдыков Орозбек Кадырбекович
19. Талантбек кызы Каныкей
20. Темирбаева Миргул Омурзаковна
21. Уркеев Ырысбек Шаршенбекович
22. Ярматов Жахонгир Азимжанович

 

 

  1. II. Направление: МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО (контракт)

    Профиль: Юриспруденция

  • Очная форма обучения

 

 

Ф.И.О. абитуриента
1. Абакиров Сыргак Малик-Айдарович
2. Айтназаров Темирлан Жандарбекович
3. Акылбек кызы Алтынай
4. Бараканова Асель Талгарбековна
5. Дуйшеева Нуржан Черикчиевна
6. Жакыпбеков Амантур Замирбекович
7. Калилов Азизбек Каримович
8. Кынатбекова Айзада Саматовна
9. Мамасадыков Нурдин Таалайбекоыич
10. Молдалиева Бегимай Молдалиевна
11. Назаров Мирлан Бакытбекович
12. Осмонов Нургазы Бабакулович
13. Токоева Алтынай Темирбековна
14. Шабатоев Тимур Русланович

 

III. Направление: МЕНЕДЖМЕНТ (контракт)

      Профиль: Управление международными проектами

  • Очная форма обучения
Ф.И.О. абитуриента
1. Абдрасулов Нурсамат Уранович
2. Абдуваитов Эрнист Чингизович
3. Анарбекова Бегимай Анарбековна
4. Атакеева Каныкей Жодарбековна
5. Бердигулов Замирбек Семейбекович
6. Керимов Айбек Кубанычбекович
7. Уланова Жибек Улановна

 

  1. Направление: ЖУРНАЛИСТИКА (контракт)

    Профиль: Международная журналистика

  • Очная форма обучения
Ф.И.О. абитуриента
1. Бердигулова Назира Орозбековна
2. Полотов Даниэль Даниярович

 

  1. V. Направление: ЛИНГВИСТИКА(контракт)

    Профиль: Подготовка переводчиков

  • Очная форма обучения
Ф.И.О. абитуриента
1. Алымбаева Субинур Нурлановна
2. Мунар Абылбек кызы
3. Джумаева Сындат Тынычбековна
4. Жумагулова Насибел Бактыбековна

 

  1. VI. Направление: УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕСОМ (контракт)

      Профиль: Управление международным бизнесом

  • Очная форма обучения
Ф.И.О. абитуриента
1. Алтымышев Айбек Нурланович
2. Жоробеков Тимур Сонунбекович
3. Мураталиев Эркин Абдыбекович
4. Таалайбеков Чынгыз Таалайбекович
5. Эсенгулова Назгул Эсенгуловна