В соответствии с Правилами приема в Дипломатическую академию Министерства иностранных дел Кыргызской Республики для поступающих на обучение по программам магистратуры на 2021-2022 учебный год, прошу Вас рекомендовать к зачислению в число студентов Академии нижеперечисленных абитуриентов, поступающих на места по договорам на оказание платных образовательных услуг и успешно выдержавших 27.08.2021 году вступительное испытания (тестирование) III туром, по следующим направлениям:

  1. I. Направление: МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

 Профиль: Мировая политика

  • Очная форма обучения

 

  1. Абдыразаков Азамат Алмасбекович
  2. Абдраимова Гульмира Касымовна
  3. Адаханов Дооронбек Адаханович
  4. Ажикеев Саламат Асылбекович
  5. Акылбек уулу Таалайбек
  6. Асанбаев Арсен Ракатбекович
  7. Ашкеров Бакыт Таштанбекович
  8. Баймурзаева Аймээрим Эмильовна
  9. Буларов Махмуд Лугмарович
  10. Буларов Расул Лугмарович
  11. Джээналиев Бакыт Нурланбекович
  12. Жапарбеков Тилек Жапарбекович
  13. Исаева Камила Кемеловна
  14. Каирбаев Салморбек Санжарбекович
  15. Кемелбаев Элчидос Нурказыевич
  16. Кудашов Байыш Жоомартбекович
  17. Кулбараков Асанбек Русланович
  18. Матраимов Исламбек Исмаилович
  19. Ниязбеков Нурлан Джумаканович
  20. Нурбаев Урмат Бердибаевич
  21. Осмоналиев Айбек Нурланович
  22. Сабыров Ербол Рахатбекович
  23. Сардарбеков Нурсултан Сардарбекович
  24. Сыдыгалиев Жанар Абасович
  25. II. Направление: МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО (контракт)

    Профиль: Юриспруденция

  • Очная форма обучения
  1. Абдыхаликов Талгат Джамбулович
  2. Алтымышева Аселя Бактыбековна
  3. Асаналиева Айтолкун Алымбековна
  4. Бекбоев Алмаз Мирбекович
  5. Бектемиров Тимур Искендерович
  6. Донбаева Асель Рыспековна
  7. Нуриева Тансу Дооронбековна
  8. Нурланбеков Калыс Нурланбекович
  9. Сайнилова Назик Айбековна
  10. Салмурбек уулу Азат
  11. Таалайбекова Махабат Таалайбековна
  12. Элмирбеков Дастанбек Элмирбекович
  13. Эсенкулов Тамерлан Бакытович

 

III. Направление: МЕНЕДЖМЕНТ (контракт)

      Профиль: Управление международными проектами

  • Очная форма обучения
  1. Асанканов Аман Дамирбекович
  2. Бекболотова Астра Бекболотовна
  3. Давлетбаева Адель Ренатовна
  4. Джумабекова Рахат Улановна
  5. Жекшенбекова Адинай Жекшенбековна
  6. Кадырбекова Асель Кадырбековна
  7. Казакпаева Надира Белековна
  8. Качкынова Фатима Качкыновна
  9. Мукашова мира кыдыкбековна
  10. Мукешов Чынгыз Дженишович
  11. Омуркулов Мирбек Асанбекович
  12. Эрмекова Нурайым Омурбековна

 

  1. Направление: ЖУРНАЛИСТИКА (контракт)

    Профиль: Международная журналистика

  • Очная форма обучения
  1. Тургунбаева Махабат Маматкасымовна
  2. Турдуканов Уланбек Молдомамбетович
  3. V. Направление: ЛИНГВИСТИКА(контракт)

    Профиль: Подготовка переводчиков

  • Очная форма обучения
  1. Сахабидинова Гулшан Сахабидиновна
  2. Набиева Алина Искаковна
  3. Чекирова Нурайым Эркинбековна

 

  1. VI. Направление: УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕСОМ (контракт)

      Профиль: Управление международным бизнесом

  • Очная форма обучения
  1. Бекбанова Диана Рафхатовна
  2. Калматова Чолпон Дамирбековна
  3. Чатоев Чато Сиобандович

 

VII. Направление: ЭКОНОМИКА (контракт)

      Профиль: Мировая экономика

  • Очная форма обучения
  1. Балтабаева Латифахон Умидуллоевна
  2. Бекбосунов Улукбек Бекбосунович
  3. Кундиль Юсуф Недал